18.02.2011

О животных и ослах

Моя двадцатилетняя внучка с раннего детства очень любила животных. Они находили её, а она их: «Ой! Птичка!!! Ой, собачка! Слоник! Лошадка! Верблюдик! и т.д.»  И вот, год назад, она с друзьями, по традиции, была на музыкальном многолюдном фестивале. Кроме людей, там разгуливали павлины и пони, собачки и верблюды (для создания экзотической атмосферы).  Среди прогуливающихся животных был и  Осел.

Он, нарядно украшенный, развлекал, как мог, публику и вдруг... начал всех кусать своей огромной пастью. Те, кто испугались, спаслись. Но те, кто верил в его разум, стали жертвами этого Осла.

Внучке моей он впился в худенькое бедро. Как и кто её спасал, она не помнит. Окровавленную её везли на операционный стол в  клинику, не надеясь, что она останется в живых.

Огромные зубы Осла исковеркали худенькую девочку, но печень осталась в сантиметре от огромных зубов сбесившегося животного. После наркоза первое, что её ожидало – разочарование... Она так любила животных! И не знала, что они, так же, как и люди иногда сходят с ума.



Комментариев нет: